お品書き 食事とおやつ一覧 棋士別一覧 補遺 注釈 FAQ 飲食店 トリビアの食卓 更新履歴 リンク

第01期白玲戦・女流順位戦 順位決定リーグ戦

A組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 礒谷真帆 女流初段 ○山口絵
昼食:
●伊藤(2020/12/04金)
昼食:「鳩やぐら」の玉子雑炊
藤井
昼食:
高浜
昼食:
千葉
昼食:
渡辺
昼食:
岩根
昼食:
礒谷    
2 渡辺弥生 女流初段 ●高浜
昼食:
○藤井
昼食:
岩根
昼食:
山口絵
昼食:
伊藤
昼食:
礒谷
昼食:
千葉
昼食:
渡辺    
3 藤井奈々 女流初段 ○千葉
昼食:
●渡辺
昼食:
礒谷
昼食:
岩根
昼食:
山口絵
昼食:
高浜
昼食:
伊藤
昼食:
藤井    
4 高浜愛子 女流2級 ○渡辺
昼食:
●千葉
昼食:
伊藤
昼食:
礒谷
昼食:
岩根
昼食:
藤井
昼食:
山口絵
昼食:
高浜    
5 伊藤沙恵 女流三段 ○岩根(2020/11/13金)
昼食:注文なし
○礒谷(2020/12/04金)
昼食:注文なし
高浜
昼食:
千葉
昼食:
渡辺
昼食:
山口絵
昼食:
藤井
昼食:
伊藤    
6 岩根忍 女流三段 ●伊藤(2020/11/13金)
昼食:注文なし
○山口絵
昼食:
渡辺
昼食:
藤井
昼食:
高浜
昼食:
千葉
昼食:
礒谷
昼食:
岩根    
7 山口絵美菜 女流1級 ●礒谷
昼食:
●岩根
昼食:
千葉
昼食:
渡辺
昼食:
藤井
昼食:
伊藤
昼食:
高浜
昼食:
山口絵    
8 千葉涼子 女流四段 ●藤井
昼食:
○高浜
昼食:
山口絵
昼食:
伊藤
昼食:
礒谷
昼食:
岩根
昼食:
渡辺
昼食:
千葉      

B組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 清水市代 女流七段 ●加藤圭(2020/11/13金)
昼食:注文なし
●頼本
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
清水    
2 室谷由紀 女流三段 ●伊奈川
昼食:
○堀(2020/12/04金)
昼食:注文なし
頼本
昼食:
加藤圭
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
室谷    
3 頼本奈菜 女流初段 ●堀
昼食:
○清水
昼食:

昼食:

昼食:
加藤圭
昼食:

昼食:

昼食:
頼本    
4 加藤圭 女流初段 ○清水(2020/11/13金)
昼食:注文なし
○相川
昼食:

昼食:

昼食:
頼本
昼食:

昼食:

昼食:
加藤圭    
5 伊奈川愛菓 女流初段 ○室谷
昼食:
○安食
昼食:
加藤圭
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
頼本
昼食:
伊奈川    
6 相川春香 女流初段 ○安食
昼食:
●加藤圭
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
頼本
昼食:

昼食:
相川    
7 安食総子 女流初段 ●相川
昼食:
●伊奈川
昼食:

昼食:
頼本
昼食:

昼食:
加藤圭
昼食:

昼食:
安食    
8 堀彩乃 女流1級 ○頼本
昼食:
●室谷(2020/12/04金)
昼食:注文なし

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
加藤圭
昼食:
     

C組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 中村桃子 女流初段 ○藤田
昼食:
●山田久
昼食:
 
昼食:

昼食:

昼食:
加藤桃
昼食:
中村桃    
2 上川香織 女流二段 ●甲斐
昼食:
●藤田
昼食:
中村桃
昼食:
加藤桃
昼食:

昼食:

昼食:
山田久
昼食:
上川    
3 藤田綾 女流二段 ●中村桃
昼食:
○上川
昼食:

昼食:

昼食:
山田久
昼食:
加藤桃
昼食:

昼食:
藤田    
4 宮宗紫野 女流二段 ●水町
昼食:
●甲斐
昼食:
加藤桃
昼食:
中村桃
昼食:

昼食:
山田久
昼食:

昼食:
宮宗    
5 加藤桃子 女流三段 ○山田久(2020/11/27金)
昼食:注文なし
○水町
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
中村桃
昼食:
加藤桃    
6 水町みゆ 女流初段 ○宮宗
昼食:
●加藤桃
昼食:

昼食:
山田久
昼食:
中村桃
昼食:

昼食:

昼食:
水町    
7 山田久美 女流四段 ●加藤桃(2020/11/27金)
昼食:注文なし
○中村桃
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
山田久    
8 甲斐智美 女流五段 ○上川
昼食:
○宮宗
昼食:
山田久
昼食:

昼食:
加藤桃
昼食:
中村桃
昼食:

昼食:
甲斐      

D組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 カロリーナ・ステチェンスカ 女流1級 ●西山(2020/11/27金)
昼食:注文なし
○山口恵
昼食:

昼食:

昼食:
和田あ
昼食:

昼食:

昼食:
ステチェンスカ    
2 長沢千和子 女流四段 ■山口恵
昼食:
●和田あ
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
ステチェンスカ
昼食:

昼食:
長沢    
3 香川愛生 女流三段 ○中倉
昼食:
●西山
昼食:
ステチェンスカ
昼食:
和田あ
昼食:
山口恵
昼食:

昼食:

昼食:
香川    
4 中倉宏美 女流二段 ●香川
昼食:
●武富
昼食:
和田あ
昼食:

昼食:

昼食:
山口恵
昼食:

昼食:
中倉    
5 西山朋佳 女流三冠 ○ステチェンスカ(2020/11/27金)
昼食:「千寿司」の中ちらし寿司
○香川
昼食:

昼食:
山口恵
昼食:

昼食:
和田あ
昼食:

昼食:
西山    
6 山口恵梨子 女流二段 □長沢
昼食:
●ステチェンスカ
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
和田あ
昼食:
山口恵    
7 武富礼衣 女流初段 ○和田あ
昼食:
○中倉
昼食:
山口恵
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
ステチェンスカ
昼食:
武富    
8 和田あき 女流初段 ●武富
昼食:
○長沢
昼食:

昼食:

昼食:
ステチェンスカ
昼食:

昼食:
山口恵
昼食:
和田あ      

E組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 斎田晴子 女流五段 ○野原(2020/11/13金)
昼食:注文なし
○中澤
昼食:
渡部
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
斎田    
2 井道千尋 女流二段 ●渡部
昼食:
●山根
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
井道    
3 長谷川優貴 女流二段 ●中澤
昼食:
●渡部(西)(2020/12/04金)
昼食:「やまがそば」のにゅうめん

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
長谷川    
4 中澤沙耶 女流初段 ○長谷川
昼食:
●斎田
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
中澤    
5 野原未蘭 女流2級 ●斎田(2020/11/13金)
昼食:「ほそ島や」の中華そば
○本田
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
渡部
昼食:
野原    
6 山根ことみ 女流二段 ○本田
昼食:
○井道
昼食:

昼食:

昼食:
渡部
昼食:

昼食:

昼食:
山根    
7 本田小百合 女流三段 ●山根
昼食:
●野原
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
渡部
昼食:

昼食:
本田    
8 渡部愛 女流三段 ○井道
昼食:
○長谷川(西)(2020/12/04金)
昼食:「小雀弥」のミニ親子丼(さらにご飯少なめ)

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
渡部      

F組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 上田初美 女流四段 ○石高
昼食:
○矢内(2020/12/04金)
昼食:「鳩やぐら」の豚バラ大根炒め(ご飯少なめ)

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
里見咲
昼食:
上田    
2 石本さくら 女流初段 ○里見咲(西)(2020/11/13金)
昼食:注文なし
○貞升
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
石本    
3 塚田恵梨花 女流初段 ○矢内
昼食:
○石高
昼食:
里見咲
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
塚田    
4 石高澄恵 女流二段 ●上田
昼食:
●塚田
昼食:

昼食:
里見咲
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
石高    
5 矢内理絵子 女流五段 ●塚田
昼食:
●上田(2020/12/04金)
昼食:注文なし

昼食:

昼食:
里見咲
昼食:

昼食:

昼食:
矢内    
6 島井咲緒里 女流二段 ○貞升
昼食:
●里見咲
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
島井    
7 里見咲紀 女流初段 ●石本(西)(2020/11/13金)
昼食:「やまがそば」のわかめそば
○島井
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
里見咲    
8 貞升南 女流初段 ●島井
昼食:
●石本
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
里見咲
昼食:

昼食:
貞升      

G組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 鈴木環那 女流三段 ○脇田
昼食:
●里見香
昼食:
竹部
昼食:
山口仁
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
鈴木    
2 村田智穂 女流二段 ●小
昼食:
○竹部
昼食:
里見香
昼食:

昼食:
山口仁
昼食:

昼食:

昼食:
村田    
3 里見香奈 女流四冠 ○山口仁(西)(2020/11/27金)
昼食:「イレブン」のサービスランチ(牛肉てりやき)(ご飯少なめ)
○鈴木
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
竹部
昼食:

昼食:
里見香    
4 竹部さゆり 女流四段 ○船戸
昼食:
●村田
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
里見香
昼食:
山口仁
昼食:
竹部    
5 船戸陽子 女流二段 ●竹部
昼食:
○山口仁
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
里見香
昼食:
船戸    
6 山口仁子梨 女流2級 ●里見香(西)(2020/11/27金)
昼食:「やまがそば」の玉子とじうどん
●船戸
昼食:

昼食:

昼食:

昼食:

昼食:
竹部
昼食:
山口仁    
7 脇田菜々子 女流初段 ●鈴木
昼食:
●小
昼食:

昼食:
里見香
昼食:
竹部
昼食:
山口仁
昼食:

昼食:
脇田    
8 小盧患┿ 女流1級 ○村田
昼食:
○脇田
昼食:
山口仁
昼食:
竹部
昼食:
里見香
昼食:

昼食:

昼食:
     

H組

順位 氏名 段位 1 2 3 4 5 6 7 組順位
1 室田伊緒 女流二段 ○北尾
昼食:
○北村
昼食:
和田は
昼食:
中井
昼食:
加藤結
昼食:
中村真
昼食:
飯野
昼食:
室田緒    
2 中村真梨花 女流三段 ○飯野
昼食:
○和田は
昼食:

昼食:
加藤結
昼食:
北尾
昼食:
室田
昼食:
中井
昼食:
中村真    
3 中井広恵 女流六段 ○加藤結(2020/11/27金)
昼食:注文なし
○飯野
昼食:
北尾
昼食:
室田
昼食:
北村
昼食:
和田は
昼食:
中村真
昼食:
中井    
4 飯野愛 女流初段 ●中村真
昼食:
●中井
昼食:
加藤結
昼食:
北村
昼食:
和田は
昼食:
北尾
昼食:
室田
昼食:
飯野    
5 北尾まどか 女流二段 ●室田
昼食:
●加藤結
昼食:
中井
昼食:
和田は
昼食:
中村真
昼食:
飯野
昼食:
北村
昼食:
北尾    
6 和田はな 女流2級 ●北村
昼食:
●中村真
昼食:
室田
昼食:
北尾
昼食:
飯野
昼食:
中井
昼食:
加藤結
昼食:
和田は    
7 加藤結李愛 女流初段 ●中井(2020/11/27金)
昼食:注文なし
○北尾
昼食:
飯野
昼食:
中村真
昼食:
室田
昼食:
北村
昼食:
和田は
昼食:
加藤結    
8 北村桂香 女流初段 ○和田は
昼食:
●室田
昼食:
中村真
昼食:
飯野
昼食:
中井
昼食:
加藤結
昼食:
北尾
昼食:
北村