お品書き 食事とおやつ一覧 棋士別一覧 補遺 注釈 FAQ 飲食店 トリビアの食卓 更新履歴 リンク

第02期清麗戦予選トーナメント

氏名 段位 再挑戦トーナメント8回戦
(2020/04/03金)
中村桃子 女流初段 ●石本
昼食:注文なし
石本さくら 女流初段 ○中村桃
昼食:注文なし
本戦進出
氏名 段位 再挑戦トーナメント8回戦
(2020/03/30月)
上田初美 女流四段 ○中村真
昼食:「Le Carre」のビーフストロガノフ(ご飯少なめ)
本戦進出
中村真梨花 女流三段 ●上田
昼食:注文なし
氏名 段位 再挑戦トーナメント8回戦
(2020/03/26木)
甲斐智美 女流五段 ●岩根
昼食:注文なし
岩根忍 女流三段 ○甲斐
昼食:注文なし
本戦進出
氏名 段位 再挑戦トーナメント7回戦
(2020/03/12木)
上田初美 女流四段 ○加藤桃
昼食:「鳩やぐら」の豚とキムチのチャンプルー弁当(ご飯少なめ)
再挑戦トーナメント8回戦進出
加藤桃子 女流三段 ●上田
昼食:注文なし
氏名 段位 再挑戦トーナメン6回戦
(2020/03/10火)
中村真梨花 女流三段 ○加藤圭
昼食:注文なし
再挑戦トーナメント7回戦進出
加藤圭 女流1級 ●中村真
昼食:注文なし
氏名 段位 予選決勝
(2020/02/28金)
甲斐智美 女流五段 ●伊藤
昼食:注文なし
伊藤沙恵 女流三段 ○甲斐
昼食:軽食の買い出し
本戦進出
氏名 段位 再挑戦トーナメント7回戦
(2020/02/27木)
清水市代 女流六段 ●石本
昼食:注文なし
石本さくら 女流初段 ○清水
昼食:注文なし
再挑戦トーナメント8回戦進出
氏名 段位 再挑戦トーナメント6回戦
(2020/02/21金)
上田初美 女流四段 ○山口恵
昼食:「鳩やぐら」の豚と厚揚げ卵とじ弁当
再挑戦トーナメント7回戦進出
山口恵梨子 女流二段 ●上田
昼食:「鳩やぐら」の肉豆腐弁当(山椒)
氏名 段位 予選準決勝
(2020/02/07金)
甲斐智美 女流五段 ○石本
昼食:注文なし
決勝進出
石本さくら 女流初段 ●甲斐
昼食:注文なし
氏名 段位 予選準々決勝
(2020/01/28火)
清水市代 女流六段 ○礒谷
昼食:注文なし
準決勝進出
礒谷真帆 女流初段 ●清水
昼食:「紫金飯店」のニラ玉丼
氏名 段位 再挑戦トーナメント4回戦
(2020/01/21火)
山口恵梨子 女流二段 ○山根
昼食:「鳩やぐら」の肉豆腐弁当(山椒)
再挑戦トーナメント準決勝進出
山根ことみ 女流二段 ●山口恵
昼食:「鳩やぐら」の豚しゃぶ弁当(梅しそだれ)
氏名 段位 予選準々決勝
(2020/01/15水)
中村真梨花 女流三段 ●伊藤
昼食:注文なし
伊藤沙恵 女流三段 ○中村真
昼食:注文なし
準決勝進出
氏名 段位 予選準々決勝
(2019/12/10火)
石本さくら 女流初段 ○加藤圭
昼食:注文なし
準決勝進出
加藤圭 女流1級 ●石本
昼食:注文なし
氏名 段位 予選4回戦
(2019/12/10火)
谷口由紀 女流二段 ●石本
昼食:「鳩やぐら」のチキン山椒焼き(おかずのみ)
石本さくら 女流初段 ○谷口
昼食:注文なし
準々決勝進出
氏名 段位 再挑戦トーナメント3回戦
(2019/12/04水)
小盧患┿ 女流1級 ○山口仁
昼食:注文なし
再挑戦トーナメント4回戦進出
山口仁子梨 女流2級 ●小
昼食:「ほそ島や」のかき玉うどん
氏名 段位 予選3回戦
(2019/11/21木)
加藤結李愛 女流初段 ○脇田
昼食:注文なし
4回戦進出
脇田菜々子 女流1級 ●加藤結
昼食:「Le Carre」の日替わり定食(ご飯少なめ)
氏名 段位 予選2回戦
(2019/11/16土)
矢内理絵子 女流五段 ●甲斐
昼食:注文なし
甲斐智美 女流五段 ○矢内
昼食:注文なし
3回戦進出
氏名 段位 予選3回戦
(2019/11/12火)
香川愛生 女流三段 ○渡部
昼食:「Le Carre」の日替わり定食(トマトソースの煮込みハンバーグ)
4回戦進出
渡部愛 女流三段 ●香川
昼食:「ほそ島や」の上親子丼(ご飯少なめ) みそ汁なし
氏名 段位 予選2回戦
(2019/11/06水)
本田小百合 女流三段 ○貞升
昼食:注文なし
3回戦進出
貞升南 女流初段 ●本田
昼食:注文なし
氏名 段位 予選2回戦
(2019/10/29火)
清水市代 女流六段 ○竹部
昼食:注文なし
3回戦進出
竹部さゆり 女流四段 ●清水
昼食:注文なし
氏名 段位 予選1回戦
(2019/10/27日)
矢内理絵子 女流五段 ○山田朱
昼食:注文なし
2回戦進出
山田朱未 女流二段 ●矢内
昼食:注文なし
氏名 段位 予選2回戦
(2019/10/24水)
真田彩子 女流二段 ●山口仁
昼食:注文なし
山口仁子梨 女流2級 ○真田
昼食:「ほそ島や」のきつねうどん
3回戦進出
氏名 段位 予選2回戦
(2019/10/23水)
安食総子 女流初段 ●石本
昼食:「鳩やぐら」のチキン山椒焼き弁当(ご飯少なめ)
石本さくら 女流初段 ○安食
昼食:注文なし
3回戦進出